Новости
IV Международной выставка «KADEX», пройдет со 2 по 5 июня 2016 года в г.Астане Республика Казахстан. Экспозиция выставки будет развернута в 6 павильонах и на открытой площадке, общая площадь составляет свыше 15000 кв. метров. Более 300 компаний-производителей из разных стран мира планируют представить свою продукцию на выставке KADEX-2016. На сегодняшний день выставка является одним из ожидаемых мероприятий Центрально-Азиатского региона.
В этом году Республика Беларусь представлена большой коллективной экспозицией ГВТУП «Белтехэкспорт» состоящей из организаций оборонного сектора экономики, в том числе и ОАО «Конструкторское бюро «Дисплей». На коллективном стенде посетители смогут ознакомится с различными образцами техники, в том числе и новинками:
- Универсальным панельным компьютером УПК-15;
- Промышленным видеомонитором ВМ-104Ф1СУ;
- Всепогодным компьютером-монитором (Стол командира);
- Многопрофильными видеомониторами;
- Микродисплейными системами индикации на базе OLED микродисплеев;
- Авиационными дисплеями с повышенной яркостью и улучшенным антибликовым покрытием для работы на открытом и отраженном солнечном свете;
- Планшетным компьютером ПК-17 для работы в жестких условиях эксплуатации.
Ждем Вас в павильоне 7 стенд 703