Новости

15 мая работники ОАО «Конструкторское бюро «Дисплей» приняли участие в знаковом мероприятии, объединившем 9 команд из Республики Беларусь, России и Узбекистана в рамках Международного военно-патриотического конкурса «Я бы в армию пошла», приуроченного ко Дню Победы и Году Белорусской Женщины.
Данное мероприятие является примером поддержки молодёжи и формирования у подрастающего поколения истинного патриотизма, уважения к героическому прошлому и преемственности традиций.

Завершилось событие автопробегом "За единую Беларусь" и торжественным возложением цветов к мемориальному комплексу в честь советских воинов-освободителей — символом нашей общей памяти и благодарности.
  

Следующая новость Предыдущая новость